Tucara tucara

13/12/2015

Как быстро закончить ремонт?

Доброе утро! Я делаю ремонты на заказ и не могу узнать как быстро закончить ремонт. Подскажите, а то мне срочно это надо узнать потому, что у меня есть заказ , а его нужно быстро сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро закончить ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вермишель быстрого приготовления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seluce

13/12/2015

плюс 0

Приветствую! Когда та у меня была проблема с ремонтом когда мне дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. Но потом понял. Для этого нужно просто посчитать сколько материала вам нужно , потом нужно по думать какой ремонт вы именно хотите себе сделать. Еще вам нужно взять себе в помощники. И еще нужно набраться сил. И все тогда вы быстро сделаете себе ремонт.

Как сделать эконом ремонт?

…. Для чтобы сделать быстро эконом ремонт сначала нужно подготовить…

В какой программе показывают ремонт квартир?

…называлась школа ремонта. В ней показывали как можно сделать…

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Если вы будете делать из гипсокартона ремонт, значит поверьте мне, вы его сделаете быстро. Можете нанять кого-то и они вам все делают как можно быстрее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро сделать ремонт на кухне зимой У нас неровные стены, подоконник отсутствует, розетки вывед

…У меня муж сам занимается ремонтами, но и то не всегда берётся за …дешевле будет…

4

Как быстро очистить потолок?

… как у вас когда я себе делал ремонта на потолок нужно сначала…

1

Как быстро построить тёплый сарай?

…готовы к такому строительству. Быстро и относительно недорого можно… если…

2

Как быстро ободрать окно перед покраской?

…Ободрать быстро можно при помощи строительного …

2

Когда закончится ремонт?

…закончится ремонт, то я смогу вам подсказать. Если конечно вы затеяли капитальный…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

… ремонт квартир это ремонт лишь самых нужных … дома. так как самые частые ремонты…

1

Как быстро сделать ремонт?

… ремонтников, они сделают все за вас и очень быстро.

1

Как закончить ремонт?

вот уже год как я делаю ремонт в своей квартире. И никак не могу его закончить. Из за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.