Qayixa qayixa

15/12/2016

Что нужно для покраски?

Купил у друга мопед, естественно, не новый. Хочется привести его в надлежащий вид. Ремонт я почти закончил, осталась работа над изменением его внешнего вида. Хотелось бы узнать, что нужно для покраски мопеда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для покраски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для покраски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mageno

15/12/2016

плюс 0

Покраска мопеда - дело ответственное. Важно выбрать хорошего качества автоэмаль, но не забывайте, что зачастую хорошо-значит дорого. Поэтому, рассчитывайте по своему кошельку. Для начала очистите рабочую поверхность: уберите детали, запчасти. При хорошем освещении начните с обклеивания поверхности,не нуждающейся в покраске. Далее требуется обезжирить поверхность и подсушить. Подготовьте краску. Первый слой нужно наносить жидкой краской, второй - более вязкой,последующие - более жидкой. Для окрашивания используют малярный пистолет. Далее следует сушка, процесс займет 2-3 суток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для покраски автомобиля?

…приведу список того что нужно и с примерными ценами, а Вы уже…, подготовит ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.