Tapuke tapuke

23/12/2015

Как получить белый цвет краски?

Добрый день уважаемые пользователи. Делали дома ремонт закончилась белая краска которая должна была идти на окна, и двери, подскажите как получить белый цвет краски? какие цвета лучше смешать, для получения белого цвета. Буду заранее весь благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить белый цвет краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для волос цвет черный производители из России

cudabo

23/12/2015

плюс -1

Добрый день! да конечно существуют такие цвета которые после определенной пропорции дают заданный цвет например для получения синего цвета нужно будет смешать зеленый и фиолетовый цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать три цвета это желтый, серый и какой нибудь с ярких цветов.

Как получить коричневую краску?

… цвета краски существует множество …цвет с зеленым. Так же…

Какие краски нужно смешать чтобы получить белый цвет?

как получить белый цвет?

Гость

02/09/2016

плюс 0

скажите пожалуста как получить бордовый колер для акриловой краски (вишневый) какие цвета нужно смешать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить серый цвет краски?

… краски, то я смогу вам подсказать как его получить. Вам необходимо для начала…

2

Как получить бордовый цвет?

мне нужно получить бордовый цвет краска для кожи

6

С помощью каких трёх красок получить белый цвет?

… о том, как получить белый цвет, смешением трех красок ответа нет, потому что белый…

4

Как получить нужный цвет краски?

…краски Вы смешали. Теперь, когда будите получать нужный Вам цвет, берите краску…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как получить вишневый цвет краски?

…краску размешивая по кругу. Когда вы получите необходимый цвет…

8

Как получить краску?

…получить краску розового цвета вам понадобится белая краска…

1

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

…получить смешать два цвета: коричневый и белый, сначала наливаете один цвет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.