Musolo musolo

23/12/2015

Где установить розетки на кухне?

я вот три месяца назад делал ремонт но вот теперь я его практически закончил. Осталось только установить розетки. Но вот у меня появился такой себе вопрос по поводу того где установить розетки. Подскажите пожалуйста если можете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить розетки на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

relase

24/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что могу вам помочь. Розетки на кухне лучше всего устанавливать в тех местах где у вас стоит холодильник , машина для мойки посуды или стиральная машинка.нужно устанавливать на уровне глаз чтобы маленькие дети не доставали. Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить розетки на кухне?

…. Дело в том, чтобы разместить розетки в кухне, нужно знать где и что вы будете…

2

Где расположить розетки на кухне?

… оказать вам помощь. Так вот розетки на кухне лучше всего … они не влезли к этим…

2

Как сделать розетки на кухне?

…установить в дырку в стене. После этого вы будете иметь розетку на кухне…

2

Где установить розетки на рабочем столе кухни

где установить розетки на кухне

1

Где поставить телевизор на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и тоже не мог узнать где поставить специальные…

2

Где купить двери на кухню?

…на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери на кухню Вам … При этом…

1

Где купить не дорогую кухню?

… не дорогую кухню, на самом деле не дорогую кухню можно сделать…

3

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно …облицовкой. После чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.