Qopeda qopeda

25/12/2015

Как сделать пол из плитки?

Привет! Я делаю ремонт на кухне и не могу узнать как сделать пол из плитки. Помогите мне , а то надо сделать ремонт, а я не могу и это сделать пока у меня есть свободное время, пока не закончился отпуск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол из плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пол из гранита производители из России

gogeso

25/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я делаю ремонт и смогу вам помочь, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал, что для этого нужно сначала по чистить пол , потом после этого нужно залить пол раствором и после этого аккуратно ставить плитку. Подождать пару дней и пол у вас готов из плитки.

Как делается установка керамической плитки?

… как делать установку керамической плитки необходимо …к 4.…

Как сделать пол в дачном доме?

… сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала сделать бетонное…

Proxor

24/12/2016

плюс 0

Самое главное сделать ровный пол, потом уже укладывать плитку, клеить и уровнем проверять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в прихожей?

… бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку… плитки, будет…

1

Как сделать пол тёплым?

… от 50 мм. Чем выше - тем теплее. Так же можно сделать полы с подогревом. И на данный…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… полов, выполненных из керамической плитки. Электрический горячая вода между…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как сделать раствор для плитки?

…помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас я расскажу. сначала…раствор…

1

Как утеплить пол под плиткой?

… по вашему вопросу. Утеплить пол под плиткой можно многими средствами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.