Gopeba gopeba

27/12/2016

Как узаконить баню?

У меня большой дом с баней на окраине города. Вот я планирую сдавать баню в пользование людям чтоб зарабатывать деньги. Но я не знаю как мне узаконить баню для этого промысла. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

nomelo

27/12/2016

плюс 0

Да уже, дело довольно таки прибыльное, но прежде тебе действительно нужно узаконить баню. Процедура довольно долгая и дорогая, сейчас объясню почему. Для того чтоб узаконить баню сперва нужно получить разрешения санэпидемстанции, они дадут тебе его после проверки бани. Затем нужно получить разрешения у пожарников, и только потом подать заявления о том, что ты хочешь узаконить баню, если бумаги в норме, тебе его подпишут и узаконят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как сделать баню в доме?

… в том, чтобы построить баню в доме. Единственное, …бане, нужно как следует утеплить…

1

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …, а потом уже строить саму баню.…

1

Как оборудовать баню?

…баню, это главное. Но печь, также важная часть бани. Полки в бане делают из дерева.…

1

Как построить баню с бассейном?

… тем, как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо …Вы все это сделаете,…

1

Как построить баню

… быстро остывала. Так что как построить баню, я не могу сказать, а как … детстве…

11

Как узаконить канализацию?

как узаконить уже имеющуюся канализацию

2

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.