Bukude bukude

30/12/2016

Как оформить незаконную перепланировку?

получила в наследство квартиру от бабушки,а в ней произведена перепланировка кухни,захотела продать квартиру вызвала для оформления бюро технической инвентаризации и столкнулась с проблемой ,как оформить незаконную перепланировку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить незаконную перепланировку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komoya

30/12/2016

плюс 0

Оформить незаконную перепланировку квартиры можно в судебном порядке ,если не нарушены несущие конструкции стены.Вы подаете исковое заявление в суд,где выступаете в качестве истца,

прилагаете технический паспорт строения до и после перепланировки,на последнем должен быть штамп самовольная перепланировка квартиры,также необходимо заключение техника о целостности несущих конструкций

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить незаконную перепланировку?

…проект на Вашу перепланировку, в дальнейшем Вы…Вам дадут решение об узаконении…

1

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3

Чем грозит незаконная перепланировка?

… перепланировка квартиры без согласования с вышестоящими, отвечающими за это,…

1

Как оформить пай?

Оформить земельный пай если такого …

1

Как сделать проект перепланировки?

…перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору. При выполнении…

1

Как оформить незаконное строительство дома в деревне?

У нас запущенная деревня. Половина жителей давно перебралась в город. Дома пустуют,…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.