Dunoya dunoya

31/12/2016

Чем просверлить кафель?

Давно нужно сделать в квартире ремонт, хотя бы косметический, но сильно пугает финансовый аспект этого вопроса. Все говорят, что цены на ремонты сейчас невероятно завышены. Кто недавно с этим сталкивался, подскажите, сколько стоит косметический ремонт квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем просверлить кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xokuwe

31/12/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший друг. Я с удовольствием помогу вам решить данную проблему. Для того чтобы просверлить кафель вам нужно купить дрель или перфоратор. Также нужно купить сверло желательно с победитовым наконечником. Вставить сверло в дрель и можно сверлить кафель.всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем помыть кафель?

Плитка, установленная в ванной комнате, со временем, стала темнеть и терять привлекательный…

1

Чем клеить кафель?

… поклеить кафель на пол или стенку, то я смогу…кафель. Так же можно купить смолу…

1

Чем почистить кафель в ванной?

…продается специальный гель для кафеля. Он должен вам помочь …хорошо выводят…

2

Чем просверлить стекло?

Просверлить стекло можно с помощью …

2

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Как просверлить кафель?

Для этой цели есть специальные сверла для кафеля, можете их приобрести и сверлить.…

3

Как правильно просверлить кафель?

Избитая проблема))) Нужно повесить шкафчики на кухне. Проблема в следующем, боюсь повредить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.