Rameca rameca

05/01/2016

Как обделать лоджию?

Хочу вот сделать косметический ремонт и зашпаклевать стены на кухне, но единственное, что вот не знаю как же это сделать. Чем же вот можно шпаклевать стены на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обделать лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

toguya

05/01/2016

плюс 0

Могу предложить два способа. Первый способ - обшить вагонкой или гибсокартоном, второй - оштукатурить и покрасить. Давайте рассмотрим первый способ. Для начала необходимо сбить обрешетку по всему периметру лоджии. Обрешетку крепим при помощи дюбелей. При желании можно заложить в качестве утеплителя минеральную вату или полистерольные плиты. Затем обшиваем вагонкой. Если вагонке вы предпочли гипсокартон, то после его монтажа, необходимо зашпатлевать стыки плит и потом саморезов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лоджию жилой?

Для начала надо убрать с нее все (цветы - украшение любого балкона. Все кажется.

1

Как сделать лоджию фото?

…к утеплению будущей лоджии. Для утепления …лоджию. После того, как вы утеплили…

1

Как оборудовать лоджию?

… можно просто оборудовать лоджию под такую комнату где вы могли…

1

Как украсить лоджию?

… к такому вопросу как дизайн лоджии нужно браться с … так как мы хотим украсить…

1

Как узаконить лоджию?

… как проект остекления/присоединения лоджии,после нужно будет…

2

Как объединить лоджию с комнатой?

…расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний …Необходимо утеплить…

2

Как обделать дверь?

…день!!! Проще всего обделать дверь, это покрыть ее … Теперь вы понимаете, как…

3

Как сделать лоджию?

… Вы хотите обделать лоджию. Обшейте им стены и потолок лоджии (можно воспользоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.