Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Civamu civamu

06/01/2016

Как выбрать пылесос с контейнером?

У нас в квартире закончился ремонт и мы решили для наших новых ковров купить хороший пылесос с контейнером. Подскажите пожалуйста как нам правильно его выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать пылесос с контейнером?

qubequ

06/01/2016

плюс 0

Исходя из личного опыта хочу вам посоветовать изначально обращать внимание на мощность самого мотора пылесоса. Только нужно выбирать такую, что бы она идеально подходила под ваши розетки. Так же нужно обращать внимание на вместительность контейнера. И еще хочу посоветовать выбирать такой пылесос, что бы регулятор мощности и кнопка включения и выключения были на ручке. Так гораздо удобнее им пользоваться в процессе уборки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пылесос без мешка?

Выбрать хороший, функциональный, качественный пылесос без мешка не так-то …внимание…

1

Как выбрать пылесос для дома?

…Для них достаточно купить стандартный пылесос. Конечно если у вас… использовать…

1

Как выбрать пылесос?

…для техники. Вам нужен моющий пылесос или сухой. Отдайте …мешки. Учитывайте…

1

Как выбрать пылесос с аквафильтром?

…купили такой пылесос, и он оказался просто…проблем не видел, так что покупайте…

1

Как выбрать пылесос для аллергика?

…помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень…лучший…

2

Как выбрать пылесос отзывы?

…, то лучше всего выбрать пылесос с большей мощностью, …то здесь я бы посоветовал…

2

Как выбрать пылесос фирмы?

…выбрать пылесос фирмы вам нужно смотреть на технические характеристики пылесоса…

1

Как выбрать пылесос самсунг?

… вам нужно купить пылесос самсунг и вы не знаете какой…и мощный пылесос при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.