Biwoma biwoma

08/01/2016

Резка плитки сколько стоит

На даче мне пробурили скважину давно я собирался это сделать и вот наконец свершилось! Ребята молодцы сделали все быстро и качественно. По окончанию я решил поинтересоваться у них, где лучше ставить насос на, что незамедлительно получил ответ у устья скважины, тогда как то не поинтересовался спешили они, а теперь хотелось бы услышать все таки что же это ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Резка плитки сколько стоит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

yehiha

08/01/2016

плюс 1

Добрый день, я встречался с вашей проблемой когда делал ремонт у себя в дома и я тоже не знал сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит от сто до двести рублей. Все зависит от количество сколько вы хотите нарезать. Чем больше вы хотите тем дешевле стоит одна нарезка плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

…сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки…двух…

2

Сколько стоит красная плитка для ванной?

…стоит она конечно немного больше чем обычная плитка. цена такой плитки…

1

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит обложить плиткой?

…тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу…плитку. есть три сорта.…

2

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

…сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.