Kejate kejate

12/01/2016

Сколько стоит выкопать скважину?

Здравствуйте. Мое имя Ирвин. Я своими руками сделал ремонт в ванной комнате. Поменял кафельную плитку, поменял эмаль в самой ванной. Подскажите, пожалуйста, чем замазывать швы в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит выкопать скважину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowado

12/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток многоуважаемый товарищ . Я с легкостью помогу вам потому что выкапывал себе скважину.так вот это влетит вам в хорошую копейку. Чтобы выкопать скважину будет вам стоять около пяти тысяч рублей. Но все еще зависит от ее глубины. Заявлена мною цена это при минимальных ее размерах. А там уже чем глубже тем дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пробить скважину?

…, во вторую же от особенности скважины. Потом в зависимости от …. Но примерно…

2

Сколько стоит сделать скважину?

Добрый вечер. сделать скважину у себя во дворе в принципе…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

…скважины на даче. В среднем бурение скважины на даче стоит…

2

Сколько стоит выкопать колодец?

…того, что бы выкопать колодец, вам придется купить … была у вас в доме. Стоимость…

4

Сколько стоит пробурить скважину?

… Просто вбейте бурим скважины и в результатах вы увидите …грунтовых вод. Однако,…

1

Сколько стоит оголовок скважины?

… того, чтобы узнать сколько стоит оголовок для скважины, вы … Примерно оголовок…

2

Сколько стоит метр скважины?

…делал себе скважину во дворе. Так вот метр скважины будет вам стоять около…около…

2

Сколько стоит выкопать колодец?

… составлять до 50 тысяч рублей. Стоит поискать хороших и проверенных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.