Bolade bolade

16/01/2015

Как укладывать керамическую плитку на кухне?

Недавно начала ремонт в квартире. Уже практически все переделала, осталась только кухня. На кухне решила сделать все на собственный вкус. Ремонт уже почти закончен и осталось только положить керамическую плитку на стенах кухни. Я плитку заказывала за границей, она очень хрупкая и точно рассчитано на кухню, поэтому во избежание утраты плитки я хочу укладывать ее вручную самостоятельно, но так как некогда этого не делал хотелось бы изучить немного теории, прежде чем приступать к практике. Как правильно укладывать керамическую плитку на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать керамическую плитку на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gakili

16/01/2015

плюс 0

Для того, что бы качественно положить керамическую плитку достаточно знать теоретическую часть вопроса. Керамическую плитку на кухне укладывать намного проще, чем, к примеру, в ванной, потому что там не повышена влажность и так далее. Плитку укладывают по стандартной схеме. Сначала измеряют площадь и "примеряют" плитку, затем укладывают. Перед началом лучше всего проконсультироваться с специалистами или делать все под руководством мастера. Вы можете перед началом работы просмотреть пару тематических роликов или прочесть теоретическую часть вопроса. Удачи!

Как очистить керамическую плитку?

… сантехником и знаю как чистить керамическую плитку.Скажу вам…

Как сверлить керамическую плитку?

… дырку в керамической плитке нужно, чтобы под ней …плитку.…

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Перед укладкой керамической плитки, потребуется вам сделать нормальную стяжку, если это стены, значит грунтовать, что бы было ровно. Потом только шпаклевать и клеить плитку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как клеить керамическую плитку видео?

… рассказать, как клеить керамическую плитку. это просто.…плитку, но перед тем…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Какие варианты укладки плитки на кухне существуют?

…плитки на кухне существуют? На самом деле вариантов укладки плитки…

2

Как укладывать керамическую плитку видео?

Хочу положить керамическую плитку в ванной комнате, туалете и на кухне. Объем работ…

1

Как класть керамическую плитку?

…укладывают поверх плитку и слегка постукивая, выравнивают. Между плитками…

1

Как удалить керамическую плитку?

… удалять керамическую плитку начинать с угла, или от края, где она … Загоняем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.