Sowege sowege

16/01/2016

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

доброго вечера. недавно закончился ремонт моей новой квартиры. осталось только подключить свет, но для этого нужно подключить патроны, а я не знаю как это сделать. скажите, как подключаются патроны для ламп накаливания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключаются патроны для ламп накаливания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать патроны для люминесцентных ламп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

votero

16/01/2016

плюс 0

Доброго вечера Вам, уважаемый. я много раз подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются патроны для ламп накаливания. это делается просто. возьмите провода электрической сети, но узнайте где позитив а где негатив с помощью индикатора, затем подключите негативный провод к негативу на патроне, а позитивный к позитиву. вот собственно и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Как подключить патрон к потолку?

… патрону. Затем их нужно за изолировать. Таким образом вы сможете подключить патрон……

2

Как подключить бензогенератор для котла?

бензогенератор для котла это очень хорошее решение если вам необходимо автономное…

1

Как подключить кнопку дрели?

… кнопка дрели то можно подключить новую. Для этого покупаем…

2

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

3

Сколько стоит ремонт помещения?

… за ремонт. Так же важны материалы которые используются в ремонте.… ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.