Penano penano

17/01/2016

Как узаконить перепланировку через суд?

Вот не давно заработал не много денег.Хочу сделать в квартире перепланировку но проблема в том , что не знаю как это сделать законно, говорят нужно ехать в суд .Хотелось бы узнать как все-таки это узаконить через суд.Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить перепланировку через суд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумки женские через плечо производители из России

dogicu

17/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый мой товарищ.Я ознакомился с вашей проблемой и скажу вам , что вам нужно поехать в суд и написать заяву о том что вы хотите заняться перепланировкой своей квартиры .И только когда эту заяву в суде подпишут вы сможете начинать дома перепланировку.Но также нужно будет уплатить соответственую суму денег за это.Вот и все , удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить перепланировку частного дома?

Перепланировка ка и в квартирах, так и в частных домах … законной. А последний шаг…

1

Что нужно чтобы узаконить перепланировку?

… день. Для того чтобы узаконить перепланировку, вам необходимо обойти службы…вам…

1

Как узаконить канализацию?

… и зарегистрируйте как входящее письмо. Через десять дней вам дадут…

2

Как узаконить перепланировку в квартире?

Чтобы узаконить перепланировку обратитесь в службу единого …

1

Как узаконить перепланировку дома?

…! Чтобы узаконить перепланировку частного дома или…инстанциями. Нельзя начать…

1

Как узаконить перепланировку нежилого помещения?

Чтобы узаконить перепланировку нежилого помещения, вам необходимо …

1

Как узаконить сделанную перепланировку квартиры?

Вам необходимо обратиться в районный отдел ПИБ с заявлением с просьбой документы…

1

Где узаконить перепланировку?

Узаконить перепланировку возможно только при…-строительную инспекцию. Что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.