Dokaje dokaje

21/01/2016

Когда закончится ремонт?

Строим дом, в планах сделать теплый пол по всей площади. Знаю, что это можно сделать несколькими способами, хотелось бы выбрать наиболее оптимальный вариант. Делать будут специалисты, поэтому рассматриваются и сложные установки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда закончится ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

xevuje

22/01/2016

плюс 0

Если вам нужно узнать когда закончится ремонт, то я смогу вам подсказать. Если конечно вы затеяли капитальный ремонт и у вас 2 или 3 комнаты, то ремонт может длится и 2 месяца конечно же если именно вы сами делаете его. Если нанимать мастеров, то в приделать двух трех недель смогут вам сделать все необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда начинать ремонт?

…Единственное исключение это тогда когда температура внутри … что затянет…

1

Люди, Когда наконец занкончится этот долбаный ремонт в квартире?

В РОссии ремонт можно только нАчАть. Закончить ремонт - невозможно! Поскольку нет предела…

10

Как закончить ремонт, который длится три года?

… с незаконченным ремонтом, с разбитыми судьбами и искалеченными нервами. Или закончится…

17

Как отмыть дверь?

Доброе время суток! делали очень длительное время в квартире ремонт и вроде всё как…

4

Как я ненавижу ремонт... кто также? и почему?

"ремонт нельзя ни когда закончить! Его можно приостановить! ". Может поэтому.

8

Как приклеить к дсп стекло?

когда закончил ремонт то выносил трубы с квартиры то случайно разбил стекло в шкафе…

1

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

Мы делаем а вот когда закончим не известно

11

Как закончить ремонт?

вот уже год как я делаю ремонт в своей квартире. И никак не могу его закончить. Из за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.