Pudite pudite

23/01/2015

Как своими руками провести отопление?

Накопил деньжат, решил построить загородный дом, но все люблю делать сам ,услышал что сейчас экономно и практично строить дом на сваях хочу узнать какими методами возможно свести дом и время за которое сводиться сам фундамент

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как своими руками провести отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

guqoco

23/01/2015

плюс 0

Приветствую вас хороший товарищ . Прочитал ваш вопрос и подумал как следует значит чтобы провести отопление вам нужно провести от общей магистрали трубы к своему дому . После этого установить в доме газовый котел если знаете как то можно самому .потом можно начинать цеплять трубы на стены и батареи цеплять при помощи креплений . Когда это будет сделано можно соединить трубы с котлом .

Как своими руками построить бытовку?

… бытовку можно построить своими руками следующим образом, все…

Как своими руками изготовить шкаф?

Чтобы сделать шкаф своими руками, сперва нужно сделать…

_Vasiliy_

24/01/2016

плюс 0

Построили дом сами, значит и проведете отопление в дом тоже сами, только не спешите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками сделать водопад?

Для того, что бы сделать водопад шланг с водой. Ваш водопад готов для эксплуатации.

1

Как своими руками обновить кухню?

… которые также клеил своими руками. Также старую кухонную… можно обновить…

1

Как своими руками сделать сарай?

…, чтобы построить сарай своими руками сперва вам необходимо очистить…

1

Как своими руками обшить лоджию?

Привет. Соседи мои штукатурят, красят лоджию, но это уже не смотрится, а я захотела…

1

Как своими руками вырастить лавровое дерево?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу в доме вырастить своими руками лавровое дерево,…

1

Как сделать своими руками дровокол?

…того что бы сделать своими руками дровокол, вам необходимо взять вал от …

2

Как сделать сливную яму своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для начала …

1

Как своими руками сделать мини завод?

Хотел бы начать заниматься своим бизнесом. Вот решил сделать небольшой завод.Нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.