Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yesijo yesijo

24/01/2013

Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

Недавно закончили основные работы по строительству дома. Остались отделочные работы. У меня появилось желание устроить в гостевой комнате натяжной потолок. Многие соседи положительно отзываются об этих потолках. Но я не знаю, на какую сумму мне обойдутся расходы по его устройству. Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж натяжного потолка?

qububo

24/01/2013

плюс 0

Изящность и удобство натяжного потолка способствуют повышению его популярности. Цены на его устройство колеблются в зависимости от вида материала, цвета полотна, фактуры и других свойств. Также, цена зависит от площади помещения. В расчете на 20 кв.м., цены на матовый цвет ПВХ от 350-650 руб., на белый глянец – от 400 до 700 руб., на глянец цветной - от 400 до 700 руб. Самым дорогим видом полотна является фотопечать, которая стоит от 2000 до 2500 руб. На страницах интернет-магазинов, можно найти много фирм, занимающихся устройством натяжных потолков. Их цены, также, зависят от используемых технологий.

Сколько стоит покрасить потолок?

… услуги. В среднем покраска стоит от 100-120 рублей за квадратный…

Сколько стоит побелить потолок?

… Чтобы узнать сколько стоит побелить потолок усилий прилаживать…

мария

06/08/2015

плюс 0

Очень хорошая фирма в Омске "АртПотолок-Сибирь" , заказывала себе в квартиру и маме по 330 руб.кв.м., всегда всё хорошо . Вот их тел. 294171 , 89139759004 , www.art-pt.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный метр . утеплить…

1

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Сколько стоит установка натяжного потолка?

…Вам, что все зависит от качества натяжного потолка и мастеров, которые… Приблизительно…

1

Сколько стоят натяжные потолки в деревянном доме?

…больше. Все у всех по-разному. Мне натяжные потолки (питер) делали …пугать не…

3

Сколько стоит натяжной черный потолок?

…! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает современный… вопрос.…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

… по городу и узнали что установка натяжных потолков стоит около 200-400 гривен. Это…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я могу вам подсказать.…

1

Сколько стоит натянуть потолок?

…обычный матовый натяжной потолок стоит от 600 рублей за … стояков. Многоуровневые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.