Yevani yevani

27/01/2016

Как утеплить стены пенопластом видео?

В новый деревянный дом хотелось бы поставить деревянные евроокна, но интересно узнать об отзывах других покупателей, которые используют деревянные евроокна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены пенопластом видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенопласт производители из России

cojiko

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый товарищ . Меня зовут сергей и я работник фирмы по изготовлению пенопласта и думаю помогу вам .для того чтобы утеплить стены пенопластом вам нужно сделать на стенах каркас из металлического профиля таким способом чтобы от профиля к профилю было 1 на 1,5 метра чтобы помешался лист пенопласта потом щели заделать монтажной пеной и поштукатурить . Такое видео вы сможете посмотреть на сайте youtube.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены сауны?

…утеплить стены сауны, сначала нужно купить гипсокартон, пенопласт…

1

Как утеплить стены пенопластом снаружи?

…, что бы утеплить стены пенопластом снаружи вам необходимо купить еще… шубу.…

1

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как утеплить стены и потолок?

…пенопласт на стены и потолок. Швы перекрываем монтажной сеткой и сверху весь пенопласт…

1

Как утеплить стены опилками?

…, чтобы утеплить стены опилками необходимо сделать …и дюбеля. На некотором…

1

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как утеплять стены пенопластом?

… стены возможно утеплить пенопластом. Для этого,…стены. в качестве лицевой…

1

Каким образом изнутри утеплить стены пенопластом?

Здравствуйте гость. Мне интересно почему изнутри, можно же реально шпаклевать, штукатурить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.