Tadiwe tadiwe

27/01/2016

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Добрый вечер. Дорогие эксперты, помогите пожалуйста с решением проблемы. Я закончил строительство своего дома и хочу провести канализацию. Подскажите, сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

buyuje

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с удовольствием помогу вам решить эту проблему. Для того, что бы провести канализацию в дом, вам нужно купить трубы, а так же все необходимые строительные материалы и нанять специалистов. Стоимость так же будет зависеть от размеров вашего дома. Провести канализацию в частный дом будет стоить от 40 до 60 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести уклон канализации в частном доме?

… чтобы провести уклон канализации в частном доме установите… Зачастую в частных…

1

Сколько будет стоить провести электричество на участок…?

… того, сколько стоит провести электричество на участок, влияет… того чтобы…

2

Наишите про канализацию в частном доме.

Канализацию в частном доме можно соорудить и своими руками. Есть два вида канализации…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

… сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете …ней септики. В первом…

1

Сколько стоит провести водопровод по дому

…Водопровод вообще-то проводят когда еще дом …

1

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих …

2

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

… услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид 50000-1000 руб . Желаю…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… проведения канализации в частный дом зависит от разных факторов. … цена за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.