Qetomo qetomo

28/01/2016

Сколько стоит культиватор для целины?

мне срочно нужен культиватор для целины для того чтоб быстро закончить работы и уезжать в отпуск, но я не могу его купит так как не знаю цены. скажите, сколько стоит культиватор для целины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит культиватор для целины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиватор для междурядной обработки производители из России

kenaqo

28/01/2016

плюс 0

Культиватор для целины очень практичная вещь которая стоит не много не мало а от 300 у.е. и до 1300 у.е. такая разница ценах потопу что эти культиваторы есть разных фирм а что самое главное разных мощностей и моделей что делает их цену такой разной. так что выбирайте по мощности которая вам нужна чтоб не тратить лишние деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые популярные бани в Туле?

…, джакузи как государственных, так и коммерческих. Самыми популярными из них являются:…

1

Как украсить шкаф?

… новую фурнитуру.Правда хорошая стоит недешево.Самый дешевый… шкаф расписать,…

1

Какой настенный котел выбрать?

… продвинутая модель и аппарат хороший, стоит такой у брата, он очень…

1

Хорош ли термо газовый котел?

… низкую стоимость, но что сейчас из хорошего стоит дешево? Этот котел…

1

Каковы перспективы Каркасных домов в котеджном строительстве.

… подорожания леса переспективы хорошие. Стоит дешевле других вариантов…

5

Какая цена на культиватор "Мантис"?

Цена на электрический культиватор торговой марки "Мантис" … участке земли. Заказать…

1

Где можно купить культиватор для целины?

…, "Поднятая целина".Шутка. Культиваторы для обработки целины …Там предлагают…

1

Какие проекты загородных домов самые популярные?

…. В настоящее время к самым популярным проектам загородных …Сейчас очень популярны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.