Biviri biviri

29/01/2016

Сколько стоит заштукатурить стены?

я дома еще не полностью закончил ремонт и я хочу заштукатурить стены и не знаю сколько это будет стоить. скажите, сколько стоит заштукатурить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заштукатурить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

licihe

29/01/2016

плюс 0

Ну эта стоимость зависит от того сколько вам надо заштукатурить и какого мастера вы попросите, ведь чем больше уровень мастерства мастера тем дороже будет стоить штукатурка. но приблизительно 1 метр квадратный качественной штукатурки будет стоить от 400 до 700 рублей. вы конечно можете найти и за 200 рублей, но качество будет не то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заштукатурить гипсокартон?

Захотел построить дом .И у меня появился вопрос какой же бетон выбрать, чтобы он был…

1

Как сделать пано на стену?

… на стену и раскрашиваете красками. Еще очень красивое панно на стену можно сделать…

3

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на …

1

Как установить перегородку?

… этого вам необходимо будет заштукатурить стены с обеих сторон, чтобы…

1

Как разобрать кирпичную стену?

… поставили — просто снести стену, или же аккуратно разобрать, сохранив кирпич.…

1

Как сделать узор на стене?

…того, что бы сделать узор на стене вам нужно для начала нанести … сдираете и…

1

Как заштукатурить потолок?

Добрый вечер. Ну для того чтобы проблемы обращайтесь. Успехов вам.

1

Сколько стоит материал, чтобы покрасить стену?

…покраске стен, вам все же придется стена уже будет готова для покраски - присткупайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.