Yibowo yibowo

30/01/2016

Сколько стоит облицовать цоколь дома?

купил земельный участок и построил дом. И теперь стоит вопрос по поводу того какие окна лучше пластиковые или деревянные. Друг говорит что деревянные лучше пластиковых потому мне хотелось бы чтобы вы мне сказали чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовать цоколь дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moriko

30/01/2016

плюс 0

Добрый вечер хороший друг .так вот у меня в деревне есть дом я делал себе облицовку цоколя дома. И заплатил я организации по строительству около 7,5 тысяч рублей . Это с учетом того что площадь стен моего фундамента составляет 29 квадратных метров .использовал я для этого сайдинг. За который заплатил 10с тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря… дома по новой…

1

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

сколько стоит возвести цокол ный этаж под каркасный дом 9х9, т.е. отлить из бетона с…

3

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

…интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного дома. … двухэтажных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.