Kolohu kolohu

02/02/2015

Как рассчитать продолжительность строительства?

Хотим установить в магазине инфракрасные обогреватели. Вот нужна консультация знающих людей. Подскажите какой вред инфракрасных обогревателей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать продолжительность строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiwobi

02/02/2015

плюс 0

Доброго времени вечера добрый человек . Меня зовут Андрей и я являюсь экспертом в вопросах по поводу расчетов строительства . Значит все зависит от того при помощи какой организации вы будете строить дом . Ну значит обычно по стандарту они строят фундамент за месяц . Кладку кирпича за два месяца и крышу делают за 4 дня .

Как рассчитать мощность котла отопления?

Здравствуйте. Хочу у себя в доме сделать собственное отопление и решил…

Как рассчитать стоимость строительства 1 кв м?

…, чтобы рассчитать стоимость 1 кв.м, нужно узнать, … рассчитываться…

Гость

11/03/2015

плюс 0

Подскажите, мне надо рассчитать продолжительность строительства пристраиваемого табачного цеха табачной фабрики. И какие данные я должна просить у заказчика?

Гость

07/02/2016

плюс 1

 

Подскажите, мне надо рассчитать продолжительность строительства цеха по убою птицы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

… размера участка под строительство. Второе это тип дома… будет самостоятельное…

2

Как рассчитать смету строительства дома?

Здравствуйте. Пришло так сказать время или как говорят в таких случаях: «лёд тронулся…

1

Как рассчитать стоимость строительства бани?

… этого процесса. Стоимость строительства бани рассчитывается довольно…

1

Как рассчитать стоимость строительства загородного дома стены монолитные?

Строительство дома с монолитными стенами …, тонкости стен. Чтобы рассчитать строительство…

2

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

…ее себестоимость. Рассчитать себестоимость строительства коттеджа …, задействованных…

1

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

…рассчитать стоимость строительства…

1

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… что бы рассчитать стоимость строительства каркасного дома, вам нужно для начала…

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

…, чтобы правильно рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.