Wetavi wetavi

04/02/2016

Сколько стоят стеновые панели sibu?

мне нужны стеновые панели sibu для тог чтоб закончить ремонт, но я не знаю сколько денег мне нужно чтоб их купить. скажите, сколько стоят стеновые панели sibu?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стеновые панели sibu?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеновые панели производители из России

jodahu

04/02/2016

плюс 0

Стеновые панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и очень популярные. цена на них почти всюду одинакова из-за того что производитель продает их определенному количеству клиентов. цена от 500 до 2000 рублей за панель. зависит она от того какая форма, структура и толщина панели.удачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько фасадные панели?

… будете переплачивать.К примеру цена на фасадные панели около 800 гривен…

2

Стоимость сиб панелей

…выбрать. Друзья посоветовали дом из сиб панелей. Этим выбором я…я ожидал. Стоимость…

2

Какие отзывы об лучистом отоплении?

… тепла непосредственно к полу или к панели в стене или потолке дома… остаются…

1

Сколько стоит уложить плитку?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько стоит уложить плитку? У меня нету времени,чтобы…

1

Где в Москве можно найти ETFE-панели?

В Москве нет снега, а потому нет в продаже этих самых панелей! ) ) )

8

Какую конструкцию имеют наружные стеновые панели?

Наружные стенки имеют тепловую перфорацию, а нижняя теплоизоляция - в плоскости.

1

Стеновые панели пвх где купить?

…многие производители выпускают стеновые панели из трех слоев. …друг к другу.…

1

Из чего сделать влагостойкую стеновую панель?

…, просто что бы сделать влагостойкую стеновую панель, необходимо все подготовить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.