Nebuhi nebuhi

09/02/2016

Как сделать соединение срубов?

я хочу закончить строительство крыши и для этого мне нужно знать как правильно делать соединение срубов, а я не знаю. скажите, как сделать соединение срубов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать соединение срубов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстроразъемное соединение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qeyina

09/02/2016

плюс 0

Для того чтоб правильно сделать соединение срубов вам придется закупить стальные гаки которыми будете сцеплять данные сруб придется вбить гак в оба конца сруба с одного конца и с противоположной стороны для того чтоб обезопасится. вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что вы думаете о домах из сруба?

Дома из сруба легче/быстрее отапливаются, но и …

7

Как делать сруб?

…сруб 3 на 4м. на баню с бревнами по узкой стороне. Следующий шаг это соединение……

1

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1

Какая стоимость сборки сруба?

…соединения, от материалов, из которых будет собран сруб, от региона, от площади…

1

Как делается соединение бруса в стык?

Соединение бруса в стык - один из … сруба, то есть рубки. При соединении бруса нужно…

1

Какие есть способы соединения бруса?

… бани. Необходимость соединения бруса возникает при …длинным. Существует два…

1

Как поставить сруб бани?

…Срубы, обычно, делают двух видов: рубленое строение и сруб… коробками, при устройстве…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.