Gadeku gadeku

18/02/2015

Сколько стоит котел navien ace?

купили новые шторы в детскую комнату.слышали, что продаются специальные магниты для них, но не знаем где их купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел navien ace?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел navien на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pixaro

18/02/2015

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ . я с удовольствием помогу вам . так вот значит котел фирмы navien ace стоит где то. 14,5 тысяч рублей . это будет в том случае если покупать его на базе бытовой техники . если же покупать такой газовый котел в магазине то это будет на две или даже три тысячи рублей дороже. я вам его советую слышал о нем много отзывов от покупателей .всего вам самого хорошего

Сколько стоит котел навиен?

…я вас понимаю . цена за котел навиен будет …стоить 14 тысяч рублей…

Сколько стоит ремонт однушки?

Вы для начала зайдите в интернет и посмотрите, какой может быть евроремонт…

Proxor

24/01/2016

плюс 0

А не в два раза дороже случайно? Это вы назвали цену за бу котел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько газоснабжение?

…вопрос сколько газоснабжение потянет средств ответ будет … при установке…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Помогите подобрать замену АГВ-80

… при выборе нового котла надо …типу котла, финансовые возможности и возможность…

2

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

… какие. Радиаторы Regulus существуют различных …. В основном они медно - алюминиевые.…

1

Котёл Navien Ace 13k с. № 9633М1311093264 как узнать дату изготовления?

Купил газовый котёл навиен 13к, пару месяцев назад ,при оформлении его необходимо знать…

1

Диз.котел "Навьен"-24 останавливается с ошибкой 12

После запуска котел работает шумно и из трубы идет обильный белый дым.Потом останавливается…

1

Сколько стойт ломать бетонные полы отбойным молотком?

… бетонные и вам нужно узнать сколько стоит их поломать отбойным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.