Hecaqi hecaqi

19/02/2016

Сколько стоят строительные работы?

Планирую в этом году начать строительство дома. Поэтому хочу узнать сколько стоят строительные работы и как быстро будет закончено строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят строительные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qupowu

19/02/2016

плюс 0

Хорошего времени добрый человек. Меня зовут вадим вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, строительство фундамента нужно будет заплатить пятьдесят тысяч рублей . а за кладку кирпича нужно будет заплатить 23 тысячи рублей . цена за квадратный метр такой работы составляет 600 рублей .всего хорошего

Сколько стоит строительная лестница?

…она размера и кто производитель. Если строительная лестница будет…

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

cryll_1383316251

01/11/2016

плюс 0

опишите дом что как и из чего  цены разные в зависимости от того из чего сделан дом   можете выслать строитель работаю со своей бригадой  в москве  помогу 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят облицовочные работы?

Стоимость облицовочных работ зависит от вида материалов. …

2

Сколько стоит положить 1кв. м тротуарной плитки ? меня интересует сколько стоит сама работа...

подмосковье сколько стоит положить тротуарную плитку

11

Сколько стоят малярные работы в киеве?

…киева стоимость таких работ разная. цена …меньше на окраинах киева. стоят малярные…

1

Сколько стоят земляные работы?

…перекопать участок вручную стоит 0,4 доллара (за один … работы стоимость их…

4

Сколько стоит строительный кирпич?

…,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит дешевле да и вообще разницы…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

Здравствуйте. Стоимость строительного кирпича напрямую зависит от …

1

Сколько стоит известь строительная?

… работал агентом по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько стоит…

1

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас делается по новейшим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.