Гость Гость

21/02/2015

Мы поменяли газколонку на водонагреватель газовый. Нас оштрафуют?

уже накопил достаточно большую суму денег и хочу сделать ремонт на кухне . Планирую сделать в стиле старых веков . Потому мне бы хотелось узнать цену на мраморную мойку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы поменяли газколонку на водонагреватель газовый. Нас оштрафуют?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватели газовые производители из России

_Vasiliy_

21/02/2015

плюс 0

А за что именно вас должны оштрафовать, если она у вас поломалась, то почему бы ее и не сделать. А если водонагреватель в прокате или же не ваш, а государственный то вам грозит штраф от 400 рублей и если я не ошибаюсь до 5000. 

Как спрятать газовую колонку на кухне?

… шкаф не разрешено газовыми службами. Газовую колонку можно маскировать…

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… Стоит расположить газовую колонку в таком месте, где… установите…

Гость

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня в квартире газовая колонка в ванной. В ходе капитального ремонт хочу заменить ее на электрический водонагреватель. Стоит ли это делать? Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перенести газовую колонку?

…, перенести газовую колонку можно. Сперва нужно обратиться в газовое хозяйство…

2

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее всего…

2

Инструкция к газовой колонке юнкерс

…Перед тем как включать газовую колонку необходимо ознакомится с… в коем случае…

2

Какие качественные газовые колонки автомат?

… тоже поменял газовую колонку в своей квартире. Мне порекомендовали купить автоматическую…

1

Какая газовая колонка самая лучшая?

… предпочтение электрическим водонагревателям, другая часть населения выбирают…

1

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

… газовой колонки, понадобятся документы из РЭПа, от печников, пожарников и газовой…

5

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

…меня уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать…

8

Как перенести газовую колонку в квартире?

… газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо вызвать газовую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.