Cafihu cafihu

22/02/2016

Сколько стоит наличник пвх на окна?

так как строительство дома уже закончено то теперь я хочу уже воспользоваться тем что установить новые окна пвх которые мне подарил брат !хочу теперь узнать сколько стоит наличник на окна пвх!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит наличник пвх на окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotevo

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой друг!я помогу с удовольствием вам в решении этой не легкой проблемы!значит цена на наличник пвх будет стоить около 100 рублей за квадратный метр как видите сам наличник стоит не очень дорого потому что он изготовлен из поливинилхлорида который считается не дорогим материалом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит светоотражающая пленка на окна?

…. Да это проблема когда окна выходят на солнечную …. И так светоотражающая пленка…

1

Где найти резные наличники на окна?

…наличники на окна можно заказать в столярном цеху. Шаблоны наличников…

1

Сколько стоит покрасить новое деревянное окно? и новые…?

Покраска 1 окна стоит 500 рублей. Двери 800 рублей

2

Как сделать наличники на окна?

…и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка 3000 рубле…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.