Cudaqa cudaqa

24/02/2013

Какую плитку можно использовать для ванной и туалета?

Хочу закончить ремонт в квартире, осталось доделать только ванную и туалет. Не знаю вот какую плитку там можно положить. Какую же плитку можно положить в ванной и туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую плитку можно использовать для ванной и туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiqelu

24/02/2013

плюс 0

Плитку для ванной и туалета вы должны выбирать на свой вкус. Можно положить простую керамическую плитку, одноцветную, или же также можно положить плитку с интересным рисунком, узором, плитку разной формы. Так же можно приобрести мозаику и выложить её разными цветами или же определенным узором.

Какие насадки на дрель можно использовать для снятия краски?

Конечно, строительным феном лучше снимать старую краску. Он подаёт…

Какие существуют виды смесителей для ванны?

… виды смесителей для ванны: одинарный, двойной, … на валиках,…

Гость

03/03/2016

плюс 0

Какой-то определенной плитки именно для ванной или туалета не существует...нужно отталкиваться от ваших предпочтений...можете класть любую плитку, любого формата, цвета и производителя...если площадь маленькая , лучше использовать светлые оттенки... так можно визуально увеличить...что касается производителей, лично мне нравятся фабрики ИТАЛОН
https://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/
и АТЛАС https://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/atlas-concorde/ Думаю Вам есть из чего выбрать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

… для ванной нужно обязательно использовать при укладки кафеля,при монтаже санузлов…

1

Какие выбрать межкомнатные двери для ванной и туалета?

… ванна и туалетная комната отделены между собой. Можно купить…

1

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Выбор печей для дачных и загородных домов на современном рынке огромен. В любом строительном…

1

Какой плиткой можно воспользоваться для стен?

… на стене, тем более на рабочей. Можно использовать плитку для стен под названием…

1

Как совместить ванную и туалет?

… для большего количество места в ванной и работа состоит в том что придется…

1

Можно ли объединять ванную и туалет?

…Объединить ванну и туалет можно без всяких проблем. Но зачем? Это не так уж и …

1

Как объединить ванную и туалет?

… ванная и туалет, это еще и не удобно так как когда человек находиться в ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.