Qokofu qokofu

26/02/2014

Сколько стоит установка окон пвх?

так как строительство дома уже почти закончено то теперь у меня есть необходимость в том чтобы установить окна и двери . хочу чтобы они были из пвх. хотелось бы узнать сколько стоит установка окон пвх

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка окон пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для окон пвх производители из России

sevala

26/02/2014

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ . я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса так как я себе дома делал установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить около 2 тысячи рублей за окно одно . при том что нужно будет заплатить в среднем 6 тысяч рублей за само окно если покупать его на складе

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет зависеть … пленки рулон ее может…

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

_Vasiliy_

29/01/2015

плюс 0

За окно монтажа оплачивается 200-250 рублей, монтаж только.  

Гость

13/08/2015

плюс 0

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня есть купленное окна размер 128/137, мне требуется установка, подоконник, откосы, слив. Знакомый предложил установить 2 окна+ свои материалы за 8000р. через интернет я нашла дешевле, 6100р. Почему так разнятся цены? Стоит ли через интернет заказывать установку?

Гость

06/10/2015

плюс 0

сколько стоит монтаж 1м3 пвх окна без откосов и подоконника учитывая большие объемы

Гость

15/03/2016

плюс 0

50% успеха и надёжности окна зависит от мастерства установщика.20% от комплектующих материалов,5% от инструментов и только 25% от самого окна.

Гость

26/04/2016

плюс 0

) Сколько водяного пара может содержаться в 2 м3 воздуха при температуре +10 градусов С? сколько водяного пара нужно добавить для насыщения этого воздуха при увеличении температуры до +20 градусов С?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоят наружные двери?

сколько стоит установка железной двери и перегородки в общем коридоре?

2

Сколько стоит монтаж электрики?

… и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. … скрытая стоит 110…

2

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

За сколько можно продать окно пвх б/у?

… могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит …продать, сперва…

1

Сколько стоит замена окон?

… не знал сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире…

2

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости ……

2

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

… установке окон в деревянных домах почти все. Для установки окон…делать. Установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.