Fefepu fefepu

27/02/2015

Как можно необычно украсить комод?

так как строительство дома уже закончено то теперь я хочу уже купить мебель для дома . Для того чтобы украсить гостиную хочу купить плетеное кресло . Буду вам очень благодарен если вы мне подскажите где его можно купить ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно необычно украсить комод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комод пластмассовый производители из России

vebele

27/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Не могла пройти мимо данного вопроса, так как занимаюсь декором уже очень долгое время. Часто сталкиваюсь с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,чтобы она не потеряла былой ценности?". Не волнуйтесь, вам не составит это особого труда, если у вас есть старые ненужные вещи в квартире. Во-первых, судя по фотографии,выложенной вами, комод выполнен из настоящего дерева,а значит, вам необходимо пропитать его специальными растворами или же маслом. Если на дереве есть потертости,либо царапины,можно его пошкурить и покрыть лаком. Так же возможно покрасить комод простой водоэмульсионной краской.Насколько всем известно:она не отслаивается,не трескается и ко всему перечисленному,быстро сохнет! Во-вторых, можно покрыть комод красивой скатертью или же поставить красивый ажурный светильник,подсвечники,фотографии. Выкидывать?ни за что! Советую вам так же проштудировать интернет,там вы точно найдете много всего полезного.

Надеюсь мой ответ вам чем-нибудь поможет.Удачи!

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с …

Как можно затенить теплицу из поликарбоната в жару?

…Можно! Для этого необходимо накинуть на нее … (марлю, старую…

Гость

25/04/2016

плюс 0

 ррррпр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… он будет возведен, потом уже можно будет обсуждать каким…

1

Белые стены как украсить?

…того, что бы украсить белые стены могу вам … очень даже не плохо. Можно еще украсить…

1

Здравствуйте! Как можно гидроизолировать деревянный балкон…?

Доброе утро. Можно сделать гидроизоляцию при помощи такого материала как пенопласт.

1

Как можно красиво украсить двери для шкафа купе?

Добрый день. как вы говорили, что у вас дверца для шкафа сделана из стекла, поэтому…

1

Добрый вечер какой можно постоить дом из 25 кубов пено блока

…. Вы наверное догадались какой можно построить дом из 25 кубов…

1

Как украсить потолок?

…и очень много фантазии. Можно конечно купить …по кошельку. А можно просто украсить…

1

Как можно украсить спальню?

Чтобы украсить спальню красиво и чтоб все … потрудится. Спальню надо украсить цветом…

1

Как можно украсить потолок?

… как украсить потолок. Красиво будет смотреться, если украсить …или луну. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.