Kopika kopika

01/03/2016

Сколько стоит работа за кладку кирпича ?

В наследство перешла старая квартира, стены покрыты толстым слоем масляной краски. Как её теперь удалить, не представляю. Покупал специальный раствор, но запах невыносимый, так и не смог воспользоваться. Существуют ли ещё способы, как снять старую краску со стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа за кладку кирпича ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

kaboxo

01/03/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ . Я один с сотрудников фирмы по кладке кирпича . Значит мы берем за кладку кирпича 30 рублей за каждый это если обычный кирпич . Если же кирпич в виде камня который и по цене дороже то по 40 рублей за один кирпич .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

…кладки облицовочного кирпича зависит от нескольких … Но, в среднем, стоимость…

1

Скажите сколько стоит работа кладки шлакоблока 200 шт?спасибо

сколько стоит квадрат и куб кладки из шлакоблока 120х185х400

4

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

…работать на себя, то стоимость работ по перегородка в 1/2 кирпича (черновая кладка…

1

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его …

1

Сколько стоит работа экскаватора?

… работы эксплуатации такой техники, могу вам подсказать. Работа… эксплуатации…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…работы кирпичной кладки у …работать. Ну могу вам сказать, что стоимость работы…

1

Сколько стоит арматура для кладки кирпича ?

…то тоже покупал арматуру для кладки кирпича . Значит заплатил я за нее 3и … арматура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.