Mexuso mexuso

02/03/2016

Сколько стоит электрокотел для дома?

строительство дома я уже закончил и теперь планирую сделать внутри отопление . но так как газ в наше время стоит очень дорого то хотелось бы узнать сколько стоит электрокотел

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрокотел для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

qepoqa

02/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ . в данной ситуации я могу сказать только одно это то что цена на электрокотел для дома будет зависить от того какая фирма и какой он будет мощности . я вам посоветую котел для дома за ценой 56 тысяч рублей . это насос изготовлен в Китае и имеет большую мощность поэтому для дома будет в самый раз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит построить коробку дома?

… узнать сколько стоит строительство коробки дома нужно … построить коробку…

2

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

…. Именно электрокотел хорошо подходит для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел…

2

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.