Bokiqi bokiqi

03/03/2015

Сколько стоит газовая колонка астра ?

прочитал на форуме что продается хорошая газовая колонка астра. Я как раз закончил строительство . Потому хочу узнать сколько она стоит чтобы себе поставить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка астра ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitivi

03/03/2015

плюс 0

Один год назад я работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше если покупать ее сразу с завода то нужно было заплатить около 6 тысяч рублей за эту астру. В магазине она стоит на рублей 800 дороже . Я как специалист советую ее вам купить . Качество на высшем уровне.

Сколько стоит газовая колонка селена?

…отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки…

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является … технику. Сегодня стоимость…

Гость

05/05/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка аристон?

Газовая колонка аристон полностью соответствует … рублей. Приобретать колонку…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2

Сколько стоит газовая колонка oasis?

… себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть… 10 литров в минуту…

1

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…времени суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …что у меня дома стоит…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…и друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая задача. Для …мощный и экономичный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.