Wutili wutili

05/03/2016

Сколько стоит укладка пустотных плит?

Вот я хочу уже в этом году закончить строительство своего дома . Так как в прошлом году сделал фундамент . Теперь меня интересует вопрос по поводу сколько стоит укладка пустотных плит . Подскажите пожалуйста если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка пустотных плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонная пустотная плита производители из России

xasige

05/03/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой друг . Для того чтобы помочь вам решить эту проблему я позвонил к своему товарищу и спросил совета . Вот он мне сказал что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку одной плиты нужно будет заплатить 400 рублей . Также вам нужно будет заплатить 14 тысяч рублей за вызов крана и за и за топливо которое он потратит

Сколько стоит укладка камня?

…я помогу вам . значит цена на укладку камня зависит от …из камня…

Сколько стоит укладка кафеля?

… говоря. Средняя цена за укладку кафеля варьируется от 700 до 1000……

Гость

03/12/2016

плюс 0

мне нужно уложить 8 не пустотных(1Х6) плит на гараж(4Х8) сколько это будет стоит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка керамогранита?

… и укладка другой плитки стоимость укладки … если это укладка керамогранита…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

… можно определитель стоимость укладки кафеля в ванной. Например… цвета средняя…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по …рассмотрения работы по укладке…

1

Сколько стоит укладка ламината?

… рабочих, то укладка ламината вам обойдется от 200 до…и посчитайте по своему…

2

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

… знаю сколько стоит цементно волокнистая плита. Одна такая плита стоит… если…

2

Сколько стоит укладка паркета?

Добрый день. Я встречался с вашей проблемой когда делал себе паркет пятнадцать тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.