Xesexi xesexi

08/03/2015

Сколько стоят армирование монолитной плиты?

Установил на даче камин, не мог нарадоваться. Но в последнее время после розжига огонь сразу гаснет и камин начинает дымить. В чем причина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят армирование монолитной плиты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на армирование бетона производители из России

nileni

08/03/2015

плюс 0

Мои соседи на прошлой недели тоже покупали армирование монолитной плиты. объездили много точек продажи. я узнал, что их цена зависит от места их продажи. если их покупать на разборке старый домов, до это будет само дешевле, так как они не новые и цена составит 600 рублей за квадратный метр. если покупать новые на рынке, то это будет стоить примерно 900 рублей за квадратный метр.

Сколько стоит каркасный гараж?

… только то что цена на каркасный гараж будет зависеть от того……

Сколько будет стоить дом из бруса?

Добрый день! Давно мечтал о своем доме и вот, наконец, решил его построить.…

Гость

18/06/2016

плюс 0

Сколка стоит армировани плит прикрита

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпустить арматуру из монолитной плиты для крепления косоуров лестницы?

Вводные данные - цокольный этаж (2,8м) перекрытия плитами-пустотками. Место внутренней…

2

Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арма

Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арматурыЧитайте…

1

Как вылечить треснувшую монолитную плиту перекрытия?

Снимал чистовой пол и обнаружил, что на монолитной плите перекрытия имеется весьма…

1

Сколько стоит гаовая плита?

… плиты зависит от фирмы производителя. Обычная газовая плита средненькой…

1

Сколько стоит osb 3 плита?

…, с какого материала сделана плита. В вторую очередь это зависит… метра квадратного…

1

Снять 10 сантиметров бетона сколько стоит квадрат

Квадрат такой работы стоит от 125 рублей.

3

Сколько стоит оформить гараж?

…сколько лет окупиться гараж то это примерно четыре года, так как гаражи сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.