Xihixa xihixa

09/03/2016

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

мне нужны железобетонные фундаменты под колонны чтоб закончить строительство, но вот я не знаю сколько они стоят. скажите, сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетонный фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

levoji

09/03/2016

плюс 0

Железобетонные фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому что они очень важные и на них уходит много материала и они должны быть высокого качества. но цена железобетонных фундаментов под колонны будет в диапазоне от 300 у.е. и до 600 у.е. такая цена из-за того что есть разные железобетонные фундаменты под колонны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подшить шторы?

… обратиться в мастерскую, то сколько стоит подшить это зависит…одной мастерской…

4

Как сделать фундамент под колонну?

…. так что я могу рассказать Вам, как сделать фундамент под колонну. нужно сначала…

1

Какая цена на строительство фундамента под деревянный дом для дачи?

… же, что и вы сейчас делаете. Я не знал сколько стоить строительство фундамента…

3

Сколько стоит профиль для гипсокартона?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБЫЧНЫЙ ПРОФИДЬ

2

Сколько стоит кладка кирпича за куб?

сколько стоят кислотоупорные работы

6

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит сделать гипсокартонные стены на 6 кв.?

… гипсокартонных стен стоит около 300 р. за квадратный …точную стоимость того,…

2

Сколько стоит строительство фундамента под кирпичный дом?

…10 на 10, то стоимость строительства фундамента под кирпичный дом будет…размеры…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.