Vajutu vajutu

09/03/2016

Сколько стоит краска для газобетона?

строительство моего дома из газобетона уже закончено поэтому уже есть необходимость в том чтобы покрасить этот газобетон . подскажите пожалуйста сколько стоит краска для газобетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краска для газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дюбели для газобетона производители из России

qofoyu

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг . меня зовут Андрей и раньше я работал в строительной фирме которая занималась покраской деревянных изделий и металлических поверхностей. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000 рублей за литр. ну если вы будете покупать несколько литров то это будет на несколько сотен рублей дешевле

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то…краскам и заказать себе по доступной…

2

Какая самая лучшая краска для потолка?

…времени. Что касается краски для потолка, то однозначно …. Я бы посоветовал…

1

Какая должна быть краска для дачного дома?

…. То для них нужна и соответствующая краска. В основном краска для дачного дома…

2

Краска для одежды где купить?

Краску для одежды можно купить в … химии и на рынках. Продается краска для тканей…

2

Помогите стереть краску для обуви с обоев

… был такой случай, только с краской для волос. Так как свести не удалось…

5

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет хорошую покрываемость…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по 120 рублей за одну …Теперь…

2

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

…цену на клей для газобетоных блоков, вам …покупал клей Клейзер для газобетоных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.