Noweca noweca

11/03/2015

Как покрасить потолок самостоятельно?

я сейчас занимаюсь ремонтом на своей квартире. уже почти все закончил, осталось только покрасить потолок. но я не видел как это делается и сам не знаю как. подскажите, как покрасить потолок самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить потолок самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekehe

11/03/2015

плюс -1

Для того, чтобы самостоятельно покрасить потолок, Вам понадобится краска или похожая для этого смесь, кисть для кратки и грунтовка, для того чтобы обработать потолок перед его окраской. наметить краску на кисть и станьте на стол или лестницу, чтобы можно было достать до потолка, водите кистью по потолку, но периодически нанося краску на кисть. начинайте красить с угла.

Как покрасить потолок видео?

…,как нужно правильно красить потолок. Мастер подойдет к проблеме…

Как покрасить потолок из гипсокартона?

… и мастерстве, а главное в том, что не испортите потолок, то смело…

Гость

04/11/2016

плюс 0

Что это за фары такие? Как взглянуть на образец? Для меня тоже вопрос актуален...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолок валиком?

Для того что бы покрасить на потолок, очень важно наносить краску ровно мерно, и так…

1

Как покрасить потолок на кухне?

Добрый день! Посоветуйте, как покрасить потолок на кухне? Делаем в этой комнате ремонт,…

1

Как можно покрасить потолок?

Чтобы покрасить деревянный потолок, то перед покраской его нужно вскрыть лаком.

1

Как покрасить потолок валиком?

Очень бы хотела получить ваш совет. Мне очень нужно было покрасить потолок валиком,…

1

Как покрасить потолок после побелки?

Бывает покрасить потолок после побелки очень …, нужно очистить потолок. Далее потолок…

1

Как покрасить потолок водоэмульсионной краской?

…. Как только сделаете определенный тон, покрасьте ваш потолок валиком.

1

Как покрасить потолок валиком?

… легко работать. Чтобы покрасить краски и все получится красиво…

1

Как покрасить потолок своими руками?

…того, что бы покрасить водоэмульсионку, налить в посуду …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.