Giriji giriji

13/03/2013

Как запрограммировать ключ домофона визит?

Извините меня за очень глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощь. Я почти закончил постройку собственного дома. И я столкнулся с маленькой проблемой. Скажите пожалуйста сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запрограммировать ключ домофона визит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключ для домофона производители из России

nixigi

13/03/2013

плюс 0

Доброе время суток, нужно подойти к домофону , набрать #999(сервисное меню) потом ввести сервис. пароль - 1234 , затем нужно нажать на кнопку 3 , удерживая ее нужно поднести ваш ключ к считывателю и все , готово, теперь ваш ключ есть в базе домофона. Есть одно НО - сервисный пароль могли поменять при установке сотрудники ЖЭКа , за сим , обращайтесь к ним. удачи.

Как запрограммировать ключ домофона?

…запрограммировать ключ домофона это очень тонкий вопрос. Для…

Как сделать ключ от домофона?

…ключ от домофона самостоятельно почти …ключи у частников.…

Гость

15/08/2014

плюс 0

АВР

Гость

03/10/2014

плюс 0

не получается закодировать ключ. домофон VIZIT. набираю #999 2 сигнала, набираю 1 звучит 1 сигнал, 234 уже не работают. как исправить?

Гость

05/11/2014

плюс 0

Скорее всего пароль - 1 раз после этого звучит сигнал, нажимайте 3 и далее по инструкции

Гость

11/03/2015

плюс 0

Спасибо. всё ОК. получилось с первого раза.

Гость

06/10/2015

плюс 0

Я знаю что квартирный вопрос- это только москва и область.ПОМОГИТЕ отправить заявку в квадратный метр.Все сайты, что я нашла не работают

Гость

27/01/2016

плюс 0

Вот отличный и надежный котел http://budeteplo.com.ua/catalog/boiler.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить домофон визит?

…расскажу как правильно подключить домофон "Визит". Для начала …домофона,после…

1

Как открыть домофон визит?

…домофонов. "Визит"тому не исключение. Хотя эти домофоны…

1

Как записать ключ в домофон?

… ключ в домофон. Вы открыли его для програмирования ключей. Далее первая квартира…

2

Как работает ключ домофона?

…ключи эти коды также записываются. Когда к домофону подносишь этот ключ…она…

1

Где заказать ключ от домофона?

… какой компании Вы заказывали домофон, там Вам обязательно помогут. Но… занимается…

1

Как сделать дубликат ключа домофона?

…домофонный ключ нужно либо обратиться в компанию, которая устанавливала Вам домофон…и…

1

Как вынуть ключ из замка?

…бывает что необходимо вынуть ключ из замка. Как можно …времени плавно поворачивая…

1

Как программировать ключ от домофона?

… по производству ключей данного типа. Для каждого ключа есть свой… и испробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.