Cilejo cilejo

13/03/2016

Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

Извините меня за очень глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощь. Я почти закончил постройку собственного дома. И я столкнулся с маленькой проблемой. Скажите пожалуйста сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficojo

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не волнуйтесь, решение вашей отопление из полипропиленовых труб составляет около 89 тысяч рублей в месяц. И поэтому я вам советую перейти на отопление пропиленом. Оно вам будет стоит только 60 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как паять полипропиленовые трубы?

… Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести … в…

1

Сколько стоит замена отопления?

… заменить отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1

Сколько стоит система отопления?

… то вам все расскажу.Значит система отопления стоит около 20 тысяч рублей…

1

Как соединить полипропиленовые трубы?

Здравствуйте. Чтобы соединить полипропиленовые краски или перед этим…

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы… диаметре…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

… простая. Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам просто нужно…

2

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

…. Пластиковые полипропиленовые трубы,как правило серого цвета… для проведения…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

… стоит от 500 до 2000 гривен. В среднем неплохой паяльник для пайки полипропиленовых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.