Cenere cenere

14/03/2016

Сколько стоит проект отопления дома?

так как строительство дома уже закончено то я хочу уже сделать отопление в новом доме . но для начала нужно сделать проект отопления дома . я хочу чтобы вы мне ответили сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект отопления дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект отопления производители из России

geqawe

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший товарищ . для того чтобы помочь вам решить вашу проблему я спросил совета у своего отца который делал новый план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около 17 тысяч рублей . цена такая потому что наш дом двухэтажный и еще нужно было параллельно провести газ к летней кухне.всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов из стекла

… время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но …проект дома стоит…

2

Сколько стоит проект бани?

… на вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень …быть, разумеется. Еще…

1

Сколько стоит установить индивидуальное отопление в частном доме?

…и решил вам помочь. Индивидуальное отопление, особенно в частном…и сможете…

2

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2

Сколько стоит проект отопления?

…вечер! да конечно отопление это довольно таки …проекта займет где то примерно…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

…сколько будет стоить проект отопления своего дома…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

… сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.