Finavi finavi

16/03/2016

Сколько стоит отечественный газовый котел?

сам я вот только несколько лет назад переехал жить Россию из Украины . уже почти закончил строительство дома . теперь хочу сделать отопление . подскажите пожалуйста сколько стоит отечественный котел

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отечественный газовый котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

semuve

16/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой друг . вот я могу вам оказать помощь . значит цена на газовый котел отечественный зависит от того где вы его будете покупать если на базе то за него нужно будет заплатить где то 60 тысяч рублей . в магазине конечно же будет дешевле . можно купить такой котел отечественные дешевле только если брать б у

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько электроэнергии потребляет газовый котел?

…котел то он будет потреблять от 100 до 200 Вт. но может и больше если у вас стоит…

4

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… профессионально производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают…

2

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

… Постараюсь Вам помочь, ремонт газовой колонки намного дешевле… что у Вас сломалось,…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

…. Стоимость заправки газового баллона будет …. Но в среднем, заправка газового…

1

Сколько стоит котел отопления?

… сколько стоит котел отопления необходимо … и его производителем. Если это…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… и популярны в использовании. Стоит автоматический угольный котел 8000 рублей!

2

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

…котел сломался. И так новый двухконтурный электрический котел отопления стоит……

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.