Winiya winiya

18/03/2016

Как узаконить строительство дома?

Недавно я купил земельный участок, на котором собираюсь построить дом...проблема в том, что я не знаю с чего начать и как узаконить строительство моего дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ricoso

18/03/2016

плюс 0

В первую очередь необходимо уточнить, действительно ли Ваша земля приобретена именно под строительство, ведь есть земли только сельскохозяйственного назначения, на которых возведение жилых объектов запрещено. Проверьте имеющиеся у Вас документы, в которых должно быть указано для каких именно целей приобретался участок. Уже после уточнения данной формальности можно приступать к дальнейшим действиям. Вашей следующей первоочередной задачей будет являться кладка фундамента,это является прямым доказательством использования земли по назначению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды строительства домов существуют?

…строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона,…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не …компания…

1

Какой план строительства дома?

…строительства дома таков: Необходимо получить разрешение на строительство…

1

Какие. особенности строительства дома по канадской технологии?

… технология, и конечно строительство домов по канадской технологии … слой…

1

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Какая история строительства домов?

…дома. Так постепенно история строительства домов продолжалась, и люди начали…

2

Как посчитать строительство дома?

… Чтобы посчитать строительство дома нужно записывать все… также за работу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.