Yigofo yigofo

08/04/2016

Какой законон о строительстве частного дома?

Купили участок в черте города под строительство частного дома. Хочу построить большой красивый дом, но не знаю,какие нужны документы для разрешения. Какой закон о строительстве частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой законон о строительстве частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumibu

08/04/2016

плюс 0

Строительство индивидуального жилого дома, не выше 2-х этажей и площадью не больше 300 м2, проводится на основании строительного паспорта. Строительный паспорт определен в статье «О регулировании градостроительной деятельности". Перед началом строительства нужно отправить уведомление по образцу в Государственную архитектурно-строительную инспекцию. После получения ответа от Госинспекции можно начинать строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про строительство частных домов под ключ?

Строительство частных домов под ключ является … непосредственно на месте строительства,…

1

Можно ли взять кредит на строительство частного дома?

Взять кредит на строительство частного дома можно. Если вы уверены в …

2

Сколько стоит строительство частного дома?

… не легкой проблемы. Значит строительство частного дома будет вам стоять около…

1

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Какие нормы строительства частного дома?

…нормы строительства частного дома будут зависит от того, … залить фундамент…

1

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

…источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему…-…

3

Как создаются планы строительство частного дома?

… дома. Четко спланированный проект - залог успешного строительства дома. План…

1

Что такое нормативы строительства частного дома?

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.