Keselo keselo

11/04/2016

Облицовка фасада

Я занялся бизнесом и он принес мне небольшой доход. Пока есть деньги, я хочу купить себе коттедж в Подмосковье, но не знаю, сколько это будет стоить для меня. Подскажите, сколько они строят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовка фасада

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка фасада с утеплением производители из России

mivava

12/04/2016

плюс 0

Если Вы сами построили свой дом, то думаю Вам не составит трудности сделать облицовку фасада. Для этого нужно купить отделочные фасадные материалы. Обычно это панели 50х50 см и весом 4-4,5 кг. Первый являет собой декоративно-защитный слой, а второй - термоизолирующий. Накладываются поочередно. Если же это для Вас сложно, то тогда лучше нанять людей и не заморачиваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить…материал. Лучший способ…

1

Нужно ли проводить облицовку фасада камнем?

… уж и простой вопрос. Облицовка фасада дома камнем … Исходя из этого я думаю,…

1

Сколько стоит облицовка фасада загородного дома?

Облицовка фасада загородного дома обойдется … рублей. Потому что, стоимость облицовки…

2

Какой должна быть облицовка фасада деревянного дома?

… времени. Для облицовки фасада деревянного дома существует …и прочего. Главное,…

1

Чем производится облицовка фасадов деревянных домов?

Облицовка фасадов деревянных домов - это …и недорогим считается материал для облицовки…

1

Чем хороша плитка для облицовки фасадов?

… это все имеет плитка для облицовки фасадов. Если вы выберете для облицовки фасада…

2

Сколько стоит облицовка фасада дома кирпичом?

Здравствуйте. За облицовку фасада дома кирпичом вам необходимо …

4

Как сделать облицовку фасада плиткой?

Доброго дня. Облицовку фасада плиткой сделать не очень …, то лучше использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.