Dolaca dolaca

20/04/2016

За сколько можно продать оцилиндрованное бревно?

Все дело в том что вот не так давно как я уже закончил строительство дома. Дом строил из бревна. После того как закончил строительство осталось много лишнего оцилиндрованного бруса. И вот поэтому мне бы очень хотелось узнать за сколько его можно продать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оцилиндрованное бревно из ангарской сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

roguve

20/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах подобного плана смогу оказать вам помощь. Значит оцилиндрованного бревна можно продать 10 кубов за 50 тысяч рублей. Цена не очень то большая так как оно возможно было уже в использовании. Ну а так если хотите дороже разместите ссылку в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать садовый домик?

…можно продать за разной целой. Все на прямую зависит от того сколько… количеством…

1

За сколько можно продать садовый дом?

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь …

1

За сколько можно продать готовый дом?

… же дом будет построен из бруса оцилиндрованного то можно продать за 500 тысяч долларов.

2

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

…интересует за сколько можно продать дом участок которого 10 соток? Но, …

2

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома… нужно срочно то вы не сможете продать…

1

За сколько можно продать швейную машинку Zinger?

…у всех абсолютно разные. Можно продать за копейки, а можно за приличную … и…

1

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2

Где в Архангельске можно купить оцилиндрованное бревно?

… Для того чтобы купить оцилиндрованное бревно в Архангельске, вам в первую ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.