Гость Гость

26/04/2015

Как оформить в собственность участок, находящийся в аренде под ЛПХ

Срочно нужно построить дом бабушке. Живёт она у меня в посёлке городского типа. Дом у неё частный, если эту развалюху домом можно назвать. Хочу, чтобы бабушка на старости лет в нормальном доме пожила. Кто может построить недорого дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить в собственность участок, находящийся в аренде под ЛПХ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства собственных нужд на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/04/2015

плюс 0

Добрый день! Елена, это сложный вопрос, вам нужно пройти в администрации и  поинтересоваться, написать заявление о праве собственности.Что бы приватизировать землю также нужно обратиться к хорошему юристу и он обязательно вам поможет. 

Перевод земли из аренды в собственность

… совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо…

Как оформить в собственность дом, построенный на месте старого

У моих стареньких  родителей был  ветхий домик 1947 года,жить в…

Гость

29/08/2016

плюс 0

добрый день..я проживаю в Краснодарском крае и занимаюсь ЛПХ.Имею в аренде 36 соток земли оформленной под ЛПХ.Срок аренды заканчивается 2015 году.На данный момент построен дом на этом участке.Могу ли я его приватизировать

Гость

29/08/2016

плюс 0

имеется в виду приватизировать землю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Как выкупить арендованный участок под лпх у администрации,если не хотят продавать?

 У меня в аренде находится участок под лпх (земли населенных пунктов)-15 соток.Возведена…

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

…, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять аренду с будущей…

1

Как оформить в собственность загородный дом?

… что смогу вам в нем помочь. Чтобы оформить в собственность загородный дом, вам…

1

Как оформить в собственность гараж?

Для того, чтобы оформить в собственность документы, которые относятся к вашему гаражу…

1

Как оформить в собственность участок, взятый в аренду под ЛПХ?

…, которые занимаются вопросами аренды, потому что в разных населенных…

16

Как оформить в собственность дачный дом?

… документы на участок и ваши …там вам подскажут, сможете ли вы дом оформить…

1

Где приватизировать земельный участок под гараж?

… приватизировать земельный участок для строительства гаража, вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.